Статьи на компьтерные темы, различные технологии и ноу хау а также фильмы, софт, книги и другие новости.

понедельник, 16 мая 2011 г.

Справочник по ремонту и настройке спутникового оборудования (книга+CD)

Справочник по ремонту и настройке спутникового оборудования (книга+CD)

Эта книга будет по истине находкой для всех кто интересуется спутниковым ТВ, от начинающего пользователя до профессионального ремонтника. В ней досконально изложенны устройство, работа, а также схемотехника практически всех устройств спутникового комплекта: от конвертора до ресивера.

Очень много материала посвящено ремонту и замене программного обеспечения в самых популярных моделях спутниковых ресиверов: Globo, Topfield, Golden Interstar, DRE и DRS, используемых как для приема открытых каналов, так и для приема пакетов каналов "Триколор ТВ", "РадугаТВ", "Орион Экспресс", "НТВ+", "Поверхность HD".

CD диск, который входит в этот архив содержит несколько разделов по диагностике, ремонту и настройке спутниковых ресиверов и DVB-S плат для ПК.
Раздел "Ресиверы" — самый объемный, в нем представлены материалы о популярных моделях ресиверов: "DRE", "GS", "Golden lnterstar", "Ореnbох", "Globo", так и менее известных, но распространенных моделей: "BigSat-6500 Prima", "Аrion", "Axess-7800", "EUSTON STV2005", "Lumax", "Samsung", "Topfield" и многих приятельих. В одноименных папках информация рассортирована по различным критериям.
Раздел "DVB-S приемники для ПК" содержит информацию о популярных моделях "DVB-S" и "DVB-S2" тюнеров, а также драйвера и программное обеспечение (ПО) от производителей тюнеров. В отдельных папках расположено программное обеспечение для тюнеров "Prof-6200" и "Prof-7300" (Производитель "Prof Tuners Group").
Книга предназначена для широкого круга читателей, занимающихся установкой, эксплуатацией и ремонтом спутникового оборудования. ”

Название: Справочник по ремонту и настройке спутникового оборудования
Автор: С.Л. Корякин-Черняк
Издательство: Наука и Техника
Год: 2010
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер: 210 Мб

Скачать Справочник по ремонту и настройке спутникового оборудования (книга+CD)

Комментариев нет:

Отправить комментарий