Статьи на компьтерные темы, различные технологии и ноу хау а также фильмы, софт, книги и другие новости.

четверг, 21 января 2010 г.

Легко и быстро рипим DVD диски и конвертируем видеофайлы с помощью Tipard Total Media Converter

Если вы хотите посмотреть новые фильмы записанные на двд дисках или скачанные из интернета на ваших медиа или портативных проигрывателях, то вам понадобится Tipard Total Media Converter, который может как копировать DVD диски, так и конвертировать видеофайлы. Он может рипать DVD в такие видео форматы, как MP4, H.264, WMV, SWF, MOV, FLV, AVI, 3GP, MKV и конвертировать видео между MKV, MP4, AVI, MOV, WMV, FLV, VOB, SWF, M4V и т.д..
Если вы хотите попробовать, то сначала нужно загрузить эту программу отсюда .
Posted Image

Шаг 1. Нажмите кнопку "Add File" или "Load DVD", чтобы добавить видео-файл или DVD.
Шаг 2. Настройки видео
Выберите формат вывода видео или субтитры, или звуковую дорожку, которые вы хотите получить из раскрывающегося списка профилей.
Примечание:
Кликнув на кнопку "Settings", вы можете настроить параметры видео и аудио дорожек.
Шаг 3. Нажмите кнопку "Start", чтобы запустить процесс конвертирования, который происходит очень быстро и через некоторое время конвертирование будет завершено.
Tipard Total Media Converter имеет основные функции для редактирования, такие как снимок, эффект, обрезка, водяной знак, объединение клипов в один файл и извлечение аудио из DVD и видео файлов.
Возьмем для примера:
* Watermark *
Нажав кнопку "Watermark", вы можете добавить текстовые или графические водяные знаки для вашего видео в соответствии с вашими потребностями.
Posted Image

* Effect *
Нажав кнопку "Effect", вы можете сделать следующие действия: Регулировка яркости, контрастности и насыщенности видео. Вы можете легко настроить видео, используя два окна в одном интерфейсе.
Posted Image

* Trim *
Если вы просто хотите конвертировать клип в видео, то вы можете использовать кнопку "Trim", чтобы установить время начала и время конца этого клипа или вы можете напрямую перетащить ползунок в точную позицию.
Posted Image

* Crop *
Используя функцию "Crop" можно обрезать черные края видео, а также перетащив линию вокруг видеоизображения настроить ваше видео для использования на вашем Гуглофоне.
Posted Image

С Tipard Total Media Converter вы можете решить почти любые проблемы связанные с конвертированием видеоформатов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий